Добавить сайт в избранное Добавить сайт в избранное

WWW.COPYOPT.RU

расходные материалы к оргтехнике: картриджи тонеры тубы ракели фотобарабаны чипы коротроны чернила совместимка ЗИП

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

Для вашего удобства здесь можно скачать полный прайс со свежими ценами на все товары в формате xls (~2MB)
Капсульные СНПЧ и их особенности


Название данной системы подразумевает использование капсул, то есть печатающие чернила поступают в головку принтера с помощью капсул.
По сравнению с подобной картриджной системой, себестоимость капсульной выше, а процесс ее производства усложнен некоторыми нюансами. Именно поэтому количество компаний, изготавливающих данную систему, гораздо меньше, чем производителей картриджной СНПЧ.
Для установки данной системы непрерывной подачи чернил необходимы определенные навыки, а это значит, что без подробной инструкции, описывающей пошаговые действия, просто не обойтись. Ввиду этого, еще на этапе выбора той либо иной модели данной системы, нужно внимательно ознакомиться со всеми предлагаемыми наборами и выбрать тот, установка и последующая эксплуатация которого будет самой простой.
Как правило, при небольших масштабах печати, не требуется постоянное внимание к данному устройству. Если же речь идет о существенных объемах ежедневной распечатки, то необходимо регулярно отслеживать уровень чернил, доливая краску в капсулы.
Каждая из используемых в СНПЧ капсул – это отдельная деталь, поэтому при возникновении проблем, доступ к капсулам не вызывает сложностей: в любой момент капсулы могут быть переставлены, заменены чипы и т.д.
В случае возникновения более серьезных проблем, связанных с выходом из рабочего состояния капсульной системы непрерывной подачи чернил, необходимо, воспользовавшись контактными телефонами службы поддержки, обратиться за помощью к специалистам, поскольку только компания-производитель, разрабатывающая данное устройство, знает обо всех его «подводных камнях».
Важно помнить, что балансировка данной системы должна осуществляться в соответствии с рекомендациями, приведенными в прилагаемой к данному устройству инструкции. Любое нарушение балансировки чревато некорректной работой всей системы. Немаловажная роль во всей СНПЧ отводится конструкции, а также качеству емкостей с печатной краской. Считается, что самые оптимальные – сосуды Мариотта: они превосходно компенсируют воздействие, как давления, так и температурных изменений.

Статья предоставлена BRG - заправка картриджей

 
К оплате принимаются банковские карты MasterCard и Visa mastercard и visa