Добавить сайт в избранное Добавить сайт в избранное

WWW.COPYOPT.RU

расходные материалы к оргтехнике: картриджи тонеры тубы ракели фотобарабаны чипы коротроны чернила совместимка ЗИП

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

Для вашего удобства здесь можно скачать полный прайс со свежими ценами на все товары в формате xls (~2MB)

На сегодняшний день наиболее популярными марками среди принтеров выступают canon и Epson, которые зарекомендовали себя на российском рынке, как наиболее качественные. Однако даже самому надежному принтеру со временем требуется квалифицированная помощь. Компания ServiceMania осуществляет заправку картриджей и ремонт принтеров Петербург. Сегодня ни одна уважающая себя компания не может работать без принтера, который является не только помощником в делопроизводстве, но и одним из эффективных способов распространения информации на бумаге. На принтере осуществляется печать документов, писем и учебного материала, без которого невозможно представить развитие компании. Если Ваш принтер сломался, не спешите покупать новый. Специалист нашей компании приедет в ближайший час и выполнит всю необходимую работу.

В своей работе мы используем качественные расходные материалы и оборудование, которое позволяет достигать отличной печати и положительных результатов. Замена картриджей происходит по профессиональной технологии, которая учитывает особенность принтера и его марку производителя. Непосредственно осуществляемый нами ремонт принтеров canon или epson позволит Вам сэкономить средства на покупку нового и еще несколько лет радоваться старому принтеру, который будет работать исправно. Если мастер не может произвести ремонт в офисе по причине сложностей, связанных с ремонтом и заменой частей, услуга осуществляется в нашем сервисе. Кроме того, наша компания предлагает ремонт мониторов и телевизоров.

Если не проводить предварительных диагностик или плановых осмотров, принтеры выходят из строя довольно часто. В первую очередь это связано с тем, что они оборудованы большим количеством изнашивающихся элементов, которые находятся в постоянном движении. Замену необходимых деталей может осуществить только профессионал, который обладает опытом и имеет в наличии все детали. Стоит отметить, что ремонт принтеров epson не потребует больших финансовых затрат. Наши специалисты помогут решить любые проблемы, связанные с восстановлением принтеров.

 
К оплате принимаются банковские карты MasterCard и Visa mastercard и visa