Добавить сайт в избранное Добавить сайт в избранное

WWW.COPYOPT.RU

расходные материалы к оргтехнике: картриджи тонеры тубы ракели фотобарабаны чипы коротроны чернила совместимка ЗИП

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

Для вашего удобства здесь можно скачать полный прайс со свежими ценами на все товары в формате xls (~2MB)
Восстановление картриджей

Печатными устройствами сегодня пользуются все. А если даже и не все, то наверняка каждый человек держал в руках распечатку, только появившуюся из принтера.

На сегодняшний день существует два самых распространенных вида печати - это струйная и лазерная печать. Однако независимо от типа печати, принтер часто нуждается в такой процедуре как заправка картриджей. В случае со струйным печатным устройством, картридж принтера заполняется специальной краской, после чего печать можно возобновить. Если принтер лазерный, его необходимо заправлять тонером, то есть особым черным чернильным порошком.

Необходимо знать, что заправка картриджей от разных производителей может в значительной степени отличаться по схеме выполнения, а потому к этой процедуре лучше всего привлечь специалиста. Помимо этого, существуют картриджи со специально встроенными электронными микросхемами, к функциям которых относится настройка принтера или фиксация уровня оставшегося ресурса картриджа.

Далеко не все принтеры смогут работать после процедуры заправки картриджей. Достаточно многие потребуют полное восстановление картриджей. Эта процедура имеет отличия от традиционной заправки.

Восстановление картриджей предполагает полную разборку картриджа на детали, тщательнейшую очистку, замену изношенных частей и, собственно, заправку. Дело в том, что картридж для принтера имеет множество деталей, которые со временем могут износиться. Это фотобарабаны, подвижные и зажимные ролики или тонеросъемные лезвия. Опытные специалисты сервисного центра компании «Готти» быстро и умело заменят все поврежденные части картриджа и в полной мере восстановят его работоспособное состояние. Сотрудники нашей компании могут гарантировать работоспособность исправленного картриджа и долгий срок его эксплуатации.

Далеко не каждый картридж для принтера обладает возможностью заправки, а потому в отдельных случаях обновление чернил или даже полное восстановление картриджа не позволит продлить его эксплуатацию. В этом случае вы можете попросту приобрести новый картридж для определенной модели принтера.

Успешное восстановление картриджей или качественная заправка картриджей полностью зависит от надежности материалов, которые используются в этом процессе. Если вы решили производить операции с печатным картриджем самостоятельно, вполне возможно, что результат вас не порадует. Лучше всего обратиться в специализированную фирму «Готти», где опытные мастера оперативно и качественно восстановят работоспособность вашего картриджа для дальнейшей продуктивной работы.

 
К оплате принимаются банковские карты MasterCard и Visa mastercard и visa