Добавить сайт в избранное Добавить сайт в избранное

WWW.COPYOPT.RU

расходные материалы к оргтехнике: картриджи тонеры тубы ракели фотобарабаны чипы коротроны чернила совместимка ЗИП

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

Для вашего удобства здесь можно скачать полный прайс со свежими ценами на все товары в формате xls (~2MB)

Перезаправляемые картриджи для Canon Pixma


Разрабатываемые для современных принтеров перезаправляемые картриджи для Canon Pixma обеспечивают высокую четкость печати и реалистичную цветопередачу. Для получения фотографий на глянце с превосходным качеством изображения и такой низкой зернистостью, что она практически незаметна, используются цветные чернила на основе красителей, а четкую монохромную печать текста обеспечивают пигментные чернилами черного цвета.

 

Когда ресурс оригинального картриджа подходит к концу, возникает вопрос о его замене либо перезаправке совместимыми чернилами, например чернила OCP для Canon. Безусловно, производители принтеров не просто предпочитают, но и настаивают, чтобы производилась именно замена. Это подтверждается конструктивно, к примеру, некоторые картриджи Canon Pixma имеют встроенный чип, который измеряет уровень чернил, а затем сигнализирует о выходе печатного ресурса. Если произвести перезаправку картриджа, чип сигнализирует принтеру, что он уже был пуст, и пользователь получает сообщение, что при работе в предложенном режиме возможна поломка принтера. Предложение о замене дублируется несколько раз, но после окончательного предупреждения о том, что в случае неисправности производитель не несет гарантийных обязательств, принтер продолжает работать в обычном режиме. На самом деле при использовании перезаправляемых картриджей для Canon Pixma с гарантии снимается только печатная головка принтера, а на нее и без того чаще всего гарантия не распространяется. Механическая же часть по-прежнему остается защищенной гарантийными обязательствами, принтер печатает без проблем, а траты на расходные материалы значительно сокращены.

 

Это лишь один из нюансов, который может иметь место при работе с картриджами Canon Pixma, более полную информацию по любому интересующему вопросу мы всегда готовы вам предоставить. В частности, мы не только поможем определиться с выбором подходящих расходных материалов для вашего принтера, но и посоветуем выгодную и надежную альтернативу.

 

Перезаправляемые картриджи для Canon - в продаже широкий выбор моделей с подробными техническими характеристиками, фото, описанием и отзывами посетителей, закажите с доставкой и гарантией.

 
К оплате принимаются банковские карты MasterCard и Visa mastercard и visa