Добавить сайт в избранное Добавить сайт в избранное

WWW.COPYOPT.RU

расходные материалы к оргтехнике: картриджи тонеры тубы ракели фотобарабаны чипы коротроны чернила совместимка ЗИП

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

Для вашего удобства здесь можно скачать полный прайс со свежими ценами на все товары в формате xls (~2MB)
Ещё немного о картриджах

Ко всем прочим проблемам, которые могут произойти в любом офисе, есть ещё одна вроде бы и небольшая, но доставляющая массу неудобств – документы на выходе из принтера получаются либо с чёрными полосами, либо тусклыми, с текстом который невозможно прочитать. Пришла видимо пора, менять картриджи недорого в Москве, поскольку данные документы невозможно представить начальству и тем более компаньонам по бизнесу показывая тем самым  свою несостоятельность…  

В данной ситуации Вам поможет наш магазин, где можно найти абсолютно всё для обслуживания оргтехники, начиная от материалов для заправки и чистки картриджей, и заканчивая сложными и мельчайшими деталями для различных и новых моделей. Здесь же вы можете картридж купить, или заказать. Каждого разумного человека интересует как качество товара, так и его цена. У нас существует определённая система скидок, наш сайт продаёт материалы, как в розницу, так и оптом.

Поставляемые нам товары из известных фирм производителей, это качественные материалы, после замены деталей, купленных в нашем магазине, Ваш картридж не будет трещать как кукурузник, и пачкать бумагу превращая её из белоснежной в обёрточную, конца 50-х годов. С него не будет сыпаться тонер, и печать он будет выдавать яркую и контрастную, а не фабриковать листовки времён далёкой революции. Купив картриджы в нашем магазине, Вы будете только приятно удивлены ценой и качеством товара! После того как Вы замените детали, купленные у нас  то на своих документах Вы не найдете ни крупинки!

Всю информацию о картриджах и запасных частях для них Вы всегда можете найти на нашем сайте, здесь существует постоянно обновляющийся прайс-лист, рассказывающий о новых тонерах и других материалах необходимых для заправки, чистки и восстановления картриджей. Стоит заметить, что предлагаемые нашим сайтом фотобарабаны имеют гораздо больший ресурс, нежели предлагаемые в других компаниях, и все наши запчасти и расходные материалы, являются конкурентоспособными по отношению к другим аналогичным товарам.

По желанию заказчика, его товар может быть отправлен в любой регион России. Необходимо указать выбранные картриджи, либо расходные материалы или запчасти, затем указываете пункт назначения и любой формой   оплаты рассчитываетесь за покупку. В кратчайшие сроки на Вашу  фирму будет доставлен именно выбранный Вами товар! Мы решим проблемы вашего картриджа!

 
К оплате принимаются банковские карты MasterCard и Visa mastercard и visa