Добавить сайт в избранное Добавить сайт в избранное

WWW.COPYOPT.RU

расходные материалы к оргтехнике: картриджи тонеры тубы ракели фотобарабаны чипы коротроны чернила совместимка ЗИП

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

Для вашего удобства здесь можно скачать полный прайс со свежими ценами на все товары в формате xls (~2MB)
Оргтехника и канцелярия — неотъемлемые принадлежности любого современного офиса

Задачей любого офиса, независимо от того, какую деятельность осуществляет предприниматель или организация, является организация быстрой и беспроблемной работы с документацией, как в бумажном варианте, так и на более современных носителях. Это может быть обработка документов, их составление, распечатка, а при необходимости – ламинирование и брошюровка. В ряде случаев понадобиться и разламинирование, что иногда оказывается невозможным. Но при использовании для ламинирования специальной пленки GMP Time Capsule и ламинаторов GMP процесс значительно упрощается — для разламинирования в этом случае достаточно лишь надрезать ножницами край пленки и вытащить документ.
Для налаживания работы офиса не следует жалеть ни усилий, ни средств. Причем укомплектование соответствующей оргтехникой и необходимым набором программного обеспечения ничуть не менее важно, чем удачный подбор работников. В современном варианте офиса это, как правило, компьютеры, МФУ, обязательно – средства связи, то есть телефон, факс, интернет, в зависимости от технических возможностей конкретного помещения.
Собственное оборудование для ламинирования может в значительной мере упростить проблему сохранности наиболее важных документов. При больших объемах обработки документов даже самый обычный ламинатор позволит сэкономить время и средства, а для некоторых организаций ламинаторы становятся в буквальном смысле орудием производства. Такого рода техника обычно не только проста в применении, но и обязательно комплектуется руководством для пользования.
В серьезных офисах есть потребность в архивировании и упорядоченном хранении документации. Решить проблему поможет использование для брошюрования современных пресс-столов и степлеров-брошюровщиков, а при наличии ламинатора вполне возможно самостоятельное изготовление переплетной крышки или мягкой обложки по разработанному макету. При работе с финансовыми и другими особо важными документами также потребуется предусмотреть возможность надежной и быстрой утилизации утративших свою актуальность бумаг и пластиковых карт. Для этой цели следует использовать шредеры, которые обеспечат полноценное уничтожения любых носителей информации.
Создание печатей и штампов в последние годы так же перестало быть исключительно прерогативой специализированных мастерских. Существует ряд компьютерных программ, позволяющих сделать штамп, самостоятельно разработав макет печати и после соответствующей настройки МФУ воспроизводить ее оттиск на распечатываемых документах. Существуют программы, оптимизированные для различных операционных систем и рассчитанные даже на неподготовленного пользователя.

 
К оплате принимаются банковские карты MasterCard и Visa mastercard и visa