Добавить сайт в избранное Добавить сайт в избранное

WWW.COPYOPT.RU

расходные материалы к оргтехнике: картриджи тонеры тубы ракели фотобарабаны чипы коротроны чернила совместимка ЗИП

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

Для вашего удобства здесь можно скачать полный прайс со свежими ценами на все товары в формате xls (~2MB)
Куда девать закупленные ранее и не нужные сегодня расходные материалы на печатную технику?

На каждом предприятии периодически возникает потребность в замене старой оргтехники на новую, при этом появляется естественная проблема с закупленными ранее и залежавшимися без дела расходными материалами. Для решения этой проблемы совсем необязательно осуществлять поиски в интернете в надежде обнаружить компанию, скупающую ненужные расходные материалы. Достаточно обратиться к нам. Компания Бокстонер предоставляет услугу - скупка картриджей у различных компаний и частных лиц. Покупка картриджей — одно из наших основных направлений деятельности.

Ассортимент закупаемых нами расходных материалов насчитывает более 1000 наименований различных производителей, таких, например, как Epson, Canon, Ricoh, также осуществляется скупка бумаги, картриджей Xerox и Samsung. Покупка новых картриджей нашей компанией позволит вашему предприятию сохранить денежные средства и осуществить покупку других расходных материалов, необходимых для вашего оборудования.

Компания Бокстонер предлагает достаточно высокие цены на покупку картриджей, производя оплату клиенту сразу же при получении расходных материалов. В прайс-листе нашего предприятия все цены указаны в долларах США, оплата производится в российской валюте по курсу конвертации Центрального банка РФ на день совершения сделки. Закупка расходных материалов производится нами на территории г. Москвы.

Достаточно большое количество компаний в Москве и регионах занимается закупкой расходных материалов, но только Бокстонер производит покупку картриджей большого числа различных производителей без ограничений по моделям. Мы предлагаем высокие цены на закупаемые картриджи, перечень модификаций которых содержит более тысячи наименований.

При этом есть ряд ограничений. Упаковка картриджей должна быть целой, запечатанной заводским способом, без загрязнений или помятостей. До окончания срока годности картриджей для принтеров или копировальной техники должно оставаться не менее 6 месяцев. При нарушении условий упаковки расходных материалов, они могут быть приняты со скидкой, тогда как расходники с истекшим сроком хранения не принимаются совсем.

Вся интересующая вас информация по приобретению расходных материалов, включая дополнительную информацию по определению срока годности картриджей, находится на сайте нашей компании. Здесь также указаны телефоны для справок, по которым можно получить все интересующие вас сведения.

 
К оплате принимаются банковские карты MasterCard и Visa mastercard и visa