Добавить сайт в избранное Добавить сайт в избранное

WWW.COPYOPT.RU

расходные материалы к оргтехнике: картриджи тонеры тубы ракели фотобарабаны чипы коротроны чернила совместимка ЗИП

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

Для вашего удобства здесь можно скачать полный прайс со свежими ценами на все товары в формате xls (~2MB)
Как выбрать мини-атс

Многие организации, использующие телефонную связь, рано или поздно сталкиваются с необходимостью приобрести мини-атс. Причиной этого может быть расширение штата сотрудников или наращивание клиентской базы, которое повлекло за собой увеличение число входящих и исходящих звонков.

Выбор мини-атс – очень важная задача, к решению которой следует подойти со всей ответственностью. От того, насколько рационально и грамотно будет организована система телефонной связи, напрямую зависит эффективность работы офиса, качество ведения переговоров и т.д. Для того, чтобы помочь вам в непростом деле выбора мини-атс, свои рекомендации дают специалисты, выполняющие обслуживание атс предприятий и организаций. 1. Прежде чем приступать к выбору конкретной модели, необходимо определить, какую конфигурацию должна иметь автоматическая телефонная станция. Каждая модель рассчитана на определенное число подключений внешних и внутренних линий. Но не стоит выбирать станцию, исходя только из существующей потребности в точках подключения, всегда надо принимать во внимание возможное расширение компании и увеличение количества требующих подключения аппаратов. 2. Необходимо определиться с набором функций, которые должны обеспечиваться той или иной моделью автоматической телефонной станции. Если у вас нет никаких особых требований, тогда подсказать вам наиболее удачную модель сможет и продавец в магазине. Если же вы ожидаете то устройства выполнения каких-либо специфических функций, тогда вам лучше прибегнуть к помощи специалистов в этой области. 3. Еще до момента покупки выясните, найдется ли специалист, который сможет установить и настроить купленную вами станцию. Услуги по настройке и установке чаще всего предлагают фирмы, выполняющие обслуживание персональных компьютеров и мини АТС. Правильно запрограммированная и настроенная телефонная станция будет проста в эксплуатации и сможет оправдать все ваши ожидания.

Грамотный подход к выбору телефонной станции позволит вам организовать в своем офисе эффективную и работоспособную систему телефонной связи.

 
К оплате принимаются банковские карты MasterCard и Visa mastercard и visa