Добавить сайт в избранное Добавить сайт в избранное

WWW.COPYOPT.RU

расходные материалы к оргтехнике: картриджи тонеры тубы ракели фотобарабаны чипы коротроны чернила совместимка ЗИП

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

Для вашего удобства здесь можно скачать полный прайс со свежими ценами на все товары в формате xls (~2MB)
Как не потратить лишних денег на оргтехнику?

В кризис любые способы экономии хороши. Все стараются тратить меньше денег. Но если без одних вещей вполне можно обойтись, то без других никак, а на них тоже приходится сокращать расходы, в частности - на оргтехнику для офиса или дома. Как это правильно сделать, чтобы не пострадали качество и финансы?

Разумным будет приобретать многофункциональные устройства - мфу Samsung или других известных марок. Выгода здесь в том, что в одном аппарате совмещены функции двух или трех. Принтер, сканер, ксерокс - универсальный набор. Обойдется такая техника дешевле, чем покупать каждое их этих приспособлений по отдельности. К тому же, она займет меньше места, что тоже актуально в условиях кризиса и нехватки средств. Значительно удастся сэкономить и на электричестве. Даже если уже есть некоторые из этих устройств, многофункциональные модели все равно выгодно покупать. Дополнительный принтер или сканер не помешают, будут запасными вариантами.

Неправильно экономить на качестве оргтехники. Ни для кого не секрет, что дешевые модели ломаются быстрее, работают медленнее и хуже, чем качественные, давно зарекомендовавших себя производителей. Следует понимать, что продажа планшетов Билайн, компьютеров, ксероксов из вторых рук или в неспециализированных магазинах гарантирует только одно - скорый ремонт, который тоже стоит денег. Это как купить машину подешевке, а потом потратить на приведение ее в порядок в десять раз больше.

Тоже самое касается расходных материалов для оргтехники: картриджы, тонеры, фотобарабаны, чернила и тп. Использование продуктов неизвестного происхождения, купленных где-нибудь на соседнем рынке, повышает риск порчи аппаратов, особенно многофункциональных. Лучше всего такие товары приобретать у специалистов, в интернет-магазинах, гарантирующих безопасность подобных материалов.

Еще один способ снизить расходы - заменить старые компьютеры, которые тратят немало электричества, на новые, более экологичные, компактные, удобные во всех отношениях. На многих предприятиях компьютер нужен больше в качестве пишущей машинки и для выхода в Интернет. В таких случаях нет смысла пользоваться мощными компьютерами, достаточно небольших ноутбуков. Неслучайно продавцы оргтехники отмечают, что сейчас как никогда популярностью пользуется продажа нетбуков Toshiba и других производителей. Дело в том, что они потребляют минимум энергии. а их функций достаточно для обычных офисов, домашнего использования.

 
К оплате принимаются банковские карты MasterCard и Visa mastercard и visa