Добавить сайт в избранное Добавить сайт в избранное

WWW.COPYOPT.RU

расходные материалы к оргтехнике: картриджи тонеры тубы ракели фотобарабаны чипы коротроны чернила совместимка ЗИП

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

Для вашего удобства здесь можно скачать полный прайс со свежими ценами на все товары в формате xls (~2MB)
Как избавиться от вирусов?

Очень часто бывает такое, что компьютер начинает медленно работать, в социальных сетях знакомым и друзьям отправляются непонятные сообщения от вашего имени, не работают некоторые программы и многое другое. Связано это с вирусным заражением. Нормальная работа в интернете в таком случае практически невозможно, поскольку все пароли от ваших почтовых ящиков и аккаунтов будут появляться на экране злоумышленника.
Для того, чтобы избавится от всех этих проблем, можно конечно побежать в сервисный центр, который осуществляет компьютерное обслуживание, а можно все сделать самому.
Самый простой способ вернуть компьютеру нормально функционирование – это форматирование жесткого диска и переустановка операционной системы. В таком случае вы можете полностью потерять все документы и программы на компьютере. Поэтому стоит изначально сохранить все нужные файлы на флэшке, либо CD-диске. На переустановку Windows у вас уйдет около часов, а потом вы еще долго будет настраивать компьютер и устанавливать дополнительный программы.
Второй способ удалить вирус – это установить антивирусную программу. Однако не факт, что это у вас получится. Скорее всего, вредоносные программы ориентированы на то, чтобы не допустить установку антивирусов. Если же вам все же удалось установить антивирус, то сразу же запустите полную диагностику компьютера.
Третий способ лечения от вирусов – это сканирование жесткого диска на другом компьютере. Для этого стоит аккуратно раскрутить корпус и вынуть устройство. Далее найдите кого-то, у кого установлен качественный коммерческий антивирус. Подключите свой диск к его компьютеру и проведите полную диагностику. Затем установите диск обратно в свой компьютер.
Последним способ избавиться от вирусов можно счесть использование аварийного CD-диска. Для этого необходимо изначально скачать из интернета образ этого диска в формате .iso. Предоставляют его обычно компании, создающие антивирусные программы. Далее при помощи специальных программ (подойдет ImgBurn) запишите этот загрузочный диск на болванку. Перезагрузите компьютер и запустите этот диск. Он автоматически проверит и вылечит все файлы и папки.
Какой способ избавления от вредоносных вирусов лучше решать только вам. В большинстве случаев, стоит подумать, что для вас проще, либо удобней. Каждый из этих вариантов может дать стопроцентную гарантию нормальной работы компьютера.



 
К оплате принимаются банковские карты MasterCard и Visa mastercard и visa