Добавить сайт в избранное Добавить сайт в избранное

WWW.COPYOPT.RU

расходные материалы к оргтехнике: картриджи тонеры тубы ракели фотобарабаны чипы коротроны чернила совместимка ЗИП

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

Для вашего удобства здесь можно скачать полный прайс со свежими ценами на все товары в формате xls (~2MB)

Ландшафтный дизайн и автополив это не оргтехника вам...

При планировании и создании ландшафта вашего садового участка основным подходом должно являться ваше мнение о том, что вы хотите получить от него в результате. То ли это будет являться местом отдыха для всей семьи, то ли вас в первую очередь будет интересовать хороший урожай овощей и фруктов, а может быть вам нужно место для активного отдыха. В любом случае это должно стать прекрасным образцом сочетания творения человеческих рук и природы.
Главной темой участка будет то, что является доминантой вашего характера и пожелания всех членов семьи. Разные элементы и различные решения по дизайну ландшафта в зависимости от направления будут преобладать на участке, но в идеальном случае будут присутствовать все элементы в какой-то степени. Нельзя забывать о создании декоративных водных элементов: пруд, водопад или фонтан, возможно ручей. Зеленые насаждения не могут жить без влаги, всему этому будет способствовать правильно спроектированный автополив.
Вся композиция должна грамотно сочетаться с окружающим ландшафтом, домом и хозяйственными постройками. Для этого нужно комбинировать различные эстетические элементы природы с целью получения уютного участка и красивого сада. Важно чтобы первостепенные функции зелени находились в гармонии с внешним видом отдельных площадок, и все это сочеталось с различными цветами, а также светом и тенью. Наиболее правильно распланировать весь участок до мелочей сразу, произвести выбор системы автополива, определить точное место, где будет находиться каждое растение.
Все это можно попытаться спланировать самому или заказать такой проект в фирме, которая занимается проектированием ландшафтного дизайна. Часто бывает, что освоение садового участка происходит постепенно, сначала строится дом, затем уже благоустраивается территория. В тоже время даже при благоустроенном участке действует фактор, что человек внутренне редко остается доволен своим созданием. Бывает, что все начинается с посадки плодовых деревьев, а затем, пока они растут, строится дом, делаются дорожки, разбивается цветник и создается огород. В зависимости от желания и темперамента человека ему уже не захочется ничего менять, но и возможно, что каждый год и растения и постройки будут переноситься на новое место. Поэтому крайне важен правильный выбор ландшафтного дизайна.

 
К оплате принимаются банковские карты MasterCard и Visa mastercard и visa